Дайджест самых необычных новостей Ярославской области

Дайджест самых необычных новостей Ярославской области

Сома с человеческий рост выловил священнослужитель из Ярославской области. В длину рыба 170 сантиметров. Где водятся такие гиганты в регионе — осталось профессиональным секретом отца Михаила. Однако, он говорит, что не мало зависит и от профессионального мастерства. Этим уловом рыбак поделился со всеми прихожанами храма в селе Троица, где и служит. 

Настоящая пасека в квартире городской многоэтажки — это реально. Такая теперь есть у жителя Ярославля на улице Панина. Только вот меда на ней не собрать. Сюрприз ярославцу свили осы. Хозяин рассказывает, что насекомые устроились у него дома меньше, чем за сутки. Утром его брат ушел на работу, оставив окно на проветривание. Вечером вернулся, а у него уже свой персональный рой.

Не только осы, но и змеи завели дружбу с жителями. Пресмыкающиеся отошли от зимней спячки и стали появляться на дорогах Ярославля. Ужа местные жители заметили на улице Дружная во Фрунзенском районе.

Программа Безопасные и качественные дороги настолько эффективно реализуется, что пилот аэроплана перепутал ярославскую магистраль с взлетно-посадочной полосой. Но вовремя вспомнил, что прямо по курсу многострадальный Суринский путепровод. Поэтому летная высота была снова набрана.  

Жители Фрунзенского района в кустах нашли тело 29-летнего мужчины. Следователи рассказали, что при осмотре тела — следов насильственной смерти обнаружено не было. Точную причину гибели еще предстоит определить. Сейчас установлена только личность погибшего. На данный момент ведомство по факту произошедшего ведомство ведет проверку. 

924