16+

12 июня для жителей Ярославии и городов Золотого кольца состоится онлайн-пробег, приуроченный к Дню России. Организатором спортивного события выступает бренд «Балтика 0» — бренд №1 на российском рынке безалкогольного пива* при поддержке департамента туризма Ярославской области и департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Ярославской области.

В сложный период самоизоляции важно следить за своим здоровьем и соблюдать здоровый образ жизни. Бег отлично укрепляет иммунитет, добавляет жизненную энергию и избавляет от грустных мыслей. «Балтика 0» при поддержке департамента туризма и департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Правительства Ярославской области предлагает принять участие в онлайн-пробеге к Дню России**.

Присоединиться к пробегу сможет любой желающий житель Ярославии и городов Золотого кольца. Для этого нужно зайти на сайт онлайн-пробега http://sten.tilda.ws/yaroslavl и зарегистрироваться. 12 июня в удобное время в период с 7:00 до 21:00 нужно включить беговые часы или приложение Strava на телефоне, пробежать дистанцию и синхронизировать часы. Программное обеспечение онлайн-забега зафиксирует участие и определит победителей в номинациях: мужской/женский зачет, 3 км или 10 км.

Каждый участник онлайн-пробега получит диплом и положительные эмоции, а победители будут награждены полезными призами от бренда «Балтика 0», который поддерживает забеги и спортивные мероприятия по всей стране. Безалкогольные напитки на финише помогают спортсменам восполнить водно-солевой баланс организма и прекрасно освежает после нагрузок. 

Юлия Рыбакова, директор департамента туризма Правительства Ярославской области: «Онлайн-пробег к Дню России – это прекрасная возможность не только с пользой провести праздник, но и насладиться видами городов одного из самых известных маршрутов – Золотого кольца России. Надеюсь, что участники пробега зарядятся положительными эмоциями, которые приносит бег, и поможет восстановить физическую форму к предстоящему лету».

Дистанцию на 3 или 10 км можно преодолеть на природе, либо в городе с соблюдением социальной дистанции и рекомендаций Роспотребнадзора. Для любителей посмотреть во время бега вокруг и насладиться видами природы и памятников бренд «Балтика 0» и Департамент туризма Правительства Ярославской области подготовили специальный конкурс от организаторов.

Владислав Большаков, директор филиала компании «Балтика» - «Пивзавода «Ярпиво»: «Наш бренд «Балтика 0» всегда готов поддержать активных, спортивных людей, которые следят за своим здоровьем и не останавливаются на пути к успеху. Особенно в нынешнее непростое время, когда жители вынуждены соблюдать самоизоляцию, мы призываем заниматься физкультурой и спортом. Это поможет восполнить жизненные силы и получить положительные эмоции».

Следите за событиями в нашем телеграм-канале — t.me/ya1_tv
Нет комментариев
© 2013 — 2026, «ЯПервый» телеканал