Аварии в Ярославле

Дорожно-транспортное происшествие у завода «Лакокраска». Несколько часов назад здесь столкнулись два автомобиля. От удара одна из иномарок вылетела с проезжей части. Машина остановилась в нескольких сантиметрах от деревьев. Автомобиль серьезно поврежден. К счастью, обоим водителям удалось избежать серьезных травм. Причины ДТП устанавливаются. Водители же рассказывают свои версии произошедшего.

За выходные в Ярославской области произошло семь аварий, в которых пострадали семь человек. Видео предоставлено нам компанией Ярнет. На ней воскресная авария на Московском проспекте. Напротив ракетного училища водитель ВАЗ-21099 не справился с управлением, его машина вылетела на пешеходный переход, врезалась в ограждение и перевернулась. При этом автомобиль задел одного из пешеходов. К счастью, 85-летний пенсионер получил только ушибы. Как сообщили нам в ГИБДД, госпитализация пострадавшему не потребовалась. Причина произошедшего устанавливается.

Кстати, сегодня на этом же самом месте случилась еще одна авария. Она так же попала в поле зрения видеокамер «Ярнет». На Московском проспекте по дороге из центра столкнулись маршрутное такси и автомобиль. Здесь пострадавших нет, хотя легковушку и развернуло. Разбираться в причинах аварии предстоит сотрудникам Госавтоинспекции, однако не исключено, что и здесь сыграли свою роль сложные погодные условия.

лакокраска369