
Уже прошло семь лет. Но до сих пор принять это очень сложно. Прошло семь долгих лет, а было как вчера. 7 сентября 2011 года при взлете из «Туношны» погиб весь состав ярославского «Локомотива». Тот сезон мог стать звездным для «железнодорожников», но трагедия его прервала.
В «черную» дату для российского и мирового хоккея пройдет ряд памятных мероприятий. Начнется тяжелый день с литургии в Успенском соборе. Затем панихида пройдет на Леонтьевском кладбище. На час дня запланировано возложение цветов у мемориала «Хоккейное братство». А с 15.50 до 16.30 пройдут памятные мероприятия на мемориальном комплексе в «Туношне».
Вспомнят погибших и велосообщество города - организуются велопробег памяти. А в 16.05 все автолюбители города просигналят в небо Ярославля.
Вечером же в одном из кинотеатров города пройдет премьерный показ фильма «Капитан Немо», посвященный любимцу ярославских болельщиков Ивану Ткаченко.
Ребята, мы вас помним….





