К новостям

282 выпускника лечебного факультета ЯГМУ получили дипломы. 24 из них окончили вуз с отличием.
Это уже 81-й выпуск университета. По традиции все новоиспечённые специалисты произнесли клятву врача.
На церемонию пришли преподаватели кафедры — в адрес выпускников прозвучали напутствия и добрые слова.
Ярославский медицинский университет ежегодно выпускает несколько сотен врачей. Ранее он попал в список лучших в России по мнению RAEX.






