16+
университет
дипломы

282 выпускника лечебного факультета ЯГМУ получили дипломы. 24 из них окончили вуз с отличием. 

Это уже 81-й выпуск университета. По традиции все новоиспечённые специалисты произнесли клятву врача.

На церемонию пришли преподаватели кафедры — в адрес выпускников прозвучали напутствия и добрые слова.

Ярославский медицинский университет ежегодно выпускает несколько сотен врачей. Ранее он попал в список лучших в России по мнению RAEX.

Нет комментариев
© 2013 — 2026, «ЯПервый» телеканал