Архив новостей за 21 февраля 2008 г.

"Они ехали по направлению Ярославль - Туношна. Но на посту ГИББД их машину остановили для проверки документов.

Ежегодно в области усыновляется около 130 - ти социальных сирот. Но к сожалению, это лишь малая часть юных жителей нашего региона, оставшихся без попечения родителей.

« Локомотив » - «Магнитка». Услышав эти два слова, любой продвинутый болельщик вздрагивает.

Ярославский « Локомотив » накануне одержал важную победу. И стал еще на один шаг ближе к финишу на третьей строчке в регулярном чемпионате.

«Зубры» будут помогать вернуться в первый дивизион. Так главный тренер липецкого «Металлурга» Софербий Ешугов охарактеризовал своих новичков, подписавших контракты с командой.

"Заслуженные награды нашли достойных. В художественном музее состоялось вручение государственных наград - медалей за заслуги перед Отечеством.

" Пожар погубил целую семью. Сегодня около 2-х часов ночи загорелась одна из квартир в 5-этажном доме на проспекте Ленина.

" Не заплатили за проезд на такси. Установлены подозреваемые в совершении необычного мошенничества.

" Туканы, амазоны, розеллы, балтийские иволги. Выставка экзотических птиц открылась сегодня в Ярославском музее - заповеднике.

В Дзержинском районе в торговом центре на Ленинградском проспекте сотрудниками вневедомственной охраны были задержаны двое мужчин 1985, 1974 годов рождения, которые пытались оформить кредит, на ...

"Аниматор Александр Петров сегодня отправился в Лос - Анджелес. В воскресенье там состоится вручение «Оскара».