Завершен швейцарский сбор

Швейцарская кампания завершена убедительной «сухой» победой. В пятницу вечером ярославский « Локомотив » провел заключительный матч на сборе в альпийском местечке Лекербад, которое принесло команде Кари Хейккиля три «виктории» из трех возможных и, как минимум, моральное удовлетворение. Накануне уик-энда ярославцы встречались со швейцарским клубом «Рапперсвил» и переиграли оппонентов со счетом 2-0. Обе шайбы в этом матче были заброшены во втором периоде - по разу красный фонарь за противоположными воротами зажигали Константин Руденко и Алексей Михнов. Оба раза партнерам ассистировал Йозеф Вашичек. В воротах все 60 минут отыграл Сергей Звягин, будущее которого в « Локомотив е» пока по-прежнему туманно. Команда уже вернулась в Ярославль и сегодня получила один выходной. Завтра подопечные финского специалиста соберутся на льду «Арены - 2000», где начнут третий, заключительный тренировочный сбор. На этой неделе « Локомотив » планирует провести два товарищеских матча. В обоих случаях вице-чемпионам России должен противостоять воскресенский «Химик». Внимание! Данный текст может не соответствовать эфирному сюжету.