К новостям

Ярославцы с нетерпением ждут, когда масмаркет вернется на рынок. Но, к сожалению, городские ТЦ по прежнему наполовину пустые.
Из-за специальной военной операции ряд крупных компаний сообщили, что временно уйдут с российского рынка. По словам экспертов, бренды с одеждой, мебелью, посудой и фастфудом после такого решения начали нести значительные убытки.
Как сообщает PRIMPRESS, популярные сетевые компании заявили, что откроют свои магазины в России при первой же возможности. Хотят выйти на работу и сотрудники этих магазинов, которые пока что сидят в оплачиваем отпуске, но боятся остаться без работы. Отметим, что сейчас сотрудники получают только минимальную зарплату, размер которой составляет до 14 тысяч рублей.
Следите за событиями в нашем телеграм-канале — t.me/ya1_tv
Самое популярное

Проект «Серия автомобильных маршрутов по Ярославской области» стал «Лучшим автомаршрутом – 2025»

Обновление парка общественного транспорта в Ярославской области завершат в 2026 году


