Закрытие VIII Всероссийской Недели финансовой грамотности для детей и молодежи 2022 на территории Ярославской области

15 апреля в 14 часов МСК – в студии телеканала «Первый Ярославский» состоится видеоконференция на тему «Закрытие VIII Всероссийской Недели финансовой грамотности для детей и молодежи 2022 на территории Ярославской области». Мероприятие проходит в день официального закрытия Недели.

Гости студии - представители регионального центра финансовой грамотности Ярославской области, Банка России, волонтеры финансового просвещения ЯрГУ им. П.Г. Демидова - подведут итоги всех мероприятий, прошедших в рамках финансовой Недели-2022.

Финансовые игры, викторины, конкурсы и лайфхаки, интеллектуальные битвы и тематические встречи с популярными блогерами, профессионалами финансового рынка, экспертами по управлению семейным и общественным бюджетом прошли на многих площадках Ярославской области и в онлайн-формате федерального фестиваля «ФинЗожФест».  

У студентов вузов, учащихся колледжей и школ, а также учителей и родителей - у всех, кого интересуют вопросы повышения финансовой культуры общества в нашей стране, - есть еще одна прекрасная возможность посмотреть, как это было. Услышать мнения и оценки партнеров Недели и экспертов финансового просвещения. Получить новую информацию об активностях, в которых можно участвовать сейчас. И, наконец, использовать шанс заявить о себе – если не в этот день, то в ближайшем будущем.

Всероссийская Неделя финансовой грамотности для детей и молодежи проводится в России ежегодно! А мероприятия в сфере финансового просвещения идут постоянно!  

За прямой трансляцией можно будет следить в пабликах телеканала «Первый Ярославский» в социальной сети Вконтакте.   

Присоединяйтесь, задавайте свои вопросы и предложения во время видеоконференции, либо присылайте их на электронную почту регионального центра финансовой грамотности, по адресу: rcfg@yarregion.ru

стрим1118