Заключительный поединок в рамках Сабвэй Суперсерии

Классный гол ярославца, гандикап по ходу матча «+2», но исход не в пользу России. Минувшей ночью молодёжная сборная нашей страны по хоккею провела заключительный поединок в рамках Сабвэй Суперсерии. Повторный матч против команды лиги WHL мог принести победу россиянам в общем зачете, и начинался он здорово - уже на второй минуте нападающий «Локо» Кирилл Воронин подхватил шайбу в средней зоне и убежал с канадским вратарем 1 на 1, после чего россияне повели. Спустя 4 минуты передача еще одного ярославца, Владислава Гаврикова и гол Игоря Руденкова, позволили команде Михаила Варнакова создать уже приличный задел. Однако следующие два периода сборная России проиграла с одинаковым счетом 0-2 и уступив в матче 2-4, проиграла Сабвэй Суперсерию по очкам. Справедливости ради нужно отметить, что последний матч россияне всего в 10 форвардов и Варнакову пришлось ставить в атаку представителей обороны. По матчам же эта серия, во время которой травму получил форвард «Локо» Иван Петраков, завершилась вничью, 3-3.