За выходные выявлено более 80 пьяных водителей

За выходные в Ярославской области отстранено от управления автомобилем несколько десятков водителей. Несколько человек сели за руль под действием наркотиков. Кроме того, в городе растет количество нарушителей, ездящих без страхового полиса.

Весенние холода прячут людей в теплых домах. Но операцию «Бахус» на ярославских дорогах никто не отменял - инспекторы ДПС вечер пятницы встречают на работе

Конец рабочей недели многие предпочитают провести с бутылкой в руке. Некоторые за рулем. Патрулирование дорожные полицейские ведут на Тутаевском шоссе. У Александра нет страховки. Ее действие давно закончилось. Молодой человек твердит, не знал.

Сейчас за просроченный полис ОСАГо номера с машины не снимают. Выписывают штраф. Одновременно серьезные события происходят на улице Труфанова. Недалеко от здания дзержинского суда задержан старый автомобиль. Все окна затонированные. Инспекторы полагают. У водителя признаки наркотического опьянения.

Водителя повезут на медицинское освидетельствование. Машину, скорее всего, - на штрафстоянку. За выходные дни полицейские поймали 81 нетрезвого шофера. Все ожидают суда.

ярославль202