16+

Начинающий программист Арсений получил персональный компьютер в рамках совместной акции благотворительного фонда «ДарИТ» и IT-школы «Алгоритмика» «В поиске звезд»

Компьютер передается в аренду для прохождения обучающего процесса. При успешном его прохождении техника передается новым владельцам. 

Акция стартовала в марте этого года и ставит главной своей целью обеспечение компьютерами детей из Ярославской области, семьи которых не имеют возможности для его приобретения. Совместная работа фонда и школы программирования позволит большему количеству детей Ярославской области воспользоваться возможностями, которые открывает наличие компьютера.

Подробности акции можно узнать на официальных страницах школы программирования «Алгоритмика» и благотворительного фонда «ДарИТ».

Фото:  Алгоритмика, IT-школа. Рыбинск

Следите за событиями в нашем телеграм-канале — t.me/ya1_tv
Нет комментариев
© 2013 — 2025, «ЯПервый» телеканал