16+

В эти выходные губернаторский проект «ЯрЗима» охватит все округа Ярославской области. Нас ждут концерты, зимние забавы, игры, конкурса и танцевальные флешмобы. с 14:00 на Советской площади в Ярославле свою программу представит Рыбинск – вы увидите театрализованное представление Щелкунчика от драмтеатра. Коллективы из Ростова Великого будут ждать гостей в Переславле-Залесском. Да, вот такой обмен творчеством.

В Тутаевском и Рыбинском округах – Углич покажет игровую программу «В гости к Большой Медведице», а в самом Угличе пройдет большой праздник с лучшими коллективами ДК «Нефтяник».

Все это сопровождается ярмарками местных предпринимателей и фермеров. В рамках проекта «ЯрЗима» каждое муниципальное образование представляет свою культурно-развлекательную программу на катках и других уличных площадках в разных округах и городах области.

Следите за событиями в нашем телеграм-канале — t.me/ya1_tv
Нет комментариев
© 2013 — 2025, «ЯПервый» телеканал