16+
хоккей

В Ярославле на Советской площади сыграли в хоккей. Причем не тот, к которому мы все привыкли, а с национальным колоритом. То есть не на коньках, а в валенках.

Наш корреспондент Александр Шульга побывал на матче, рассказал, как в морозный день согреться за пару минут, а еще сменил микрофон на клюшку с валенками. 

Хоккей на валенках прошел при поддержке правительства региона и «Молодой Гвардии Единой России» в рамках грантового проекта «ЯРешаю». Его цель — развивать у молодых ярославцев активное участие в политической жизни региона. Идея в том, чтобы через такие нестандартные форматы молодежь проявляла себя по-новому и развивала в себе командный дух. Проект продлится до августа 2026 года и станет платформой для формирования кадрового резерва региона.

Следите за событиями в нашем телеграм-канале — t.me/ya1_tv
Нет комментариев
© 2013 — 2026, «ЯПервый» телеканал