Ярославскому музею «Карабиха» - 75 лет

Сегодня, 5 декабря, Государственный литературно-мемориальный музей-заповедник Н.А. Некрасова «Карабиха» отмечает 75-летие.   

В рамках информационно-просветительской кампании на протяжении 2021 года телеканал «Первый Ярославский» совместно с музеем «Карабиха» реализовали ряд крупных мероприятий. Это конкурс чтецов и рисунков для дошкольников и школьников Ярославской области, серия информационных материалов в новостную программу «День в событиях» на тему проходящих мероприятий в рамках празднования юбилея Николая Некрасова.

Наш телеканал стал информационным партнером международного «Некрасовского конгресса» в июле 2021 года и принял активное участие в реализации проекта - виртуальная экскурсия «Карабиха. Три четверти от века», приуроченного к 75-летию музея.

А финальной точкой мероприятий этого года стал запуск поэтического марафона в рамках проекта «Некрасов: классик и/или современник».

Телеканал «Первый Ярославский» поздравляет музей «Карабиха» с 75-летием, благодарит  за сотрудничество и желает новых ярких проектов!    

карабиханекрасов3156