Ярославскому колесу обозрения «Золотое кольцо» исполнилось 5 лет

Желтый! Желтый, есть! Покажи всем, что там желтый! Это именно тот цвет, который был загадан!

За ловкостью рук следят десятки пар глаз. На смятой бумажке красуется название загаданного цвета. Публика ликует. Магия, не иначе. 

- Праздник очень замечательный. Что тебе там понравилось больше всего?

- Больше всего понравились фокусы. 

- Я участвовал в самом первом! 

- Отличный праздник, ребенок полностью доволен, отдыхаем, погода не портит впечатления, вот фокусы смотрим. С самого начала находимся. Танцы больше всего понравились и шоу каскадеров. 

 Десятки людей собрались у колеса обозрения «Золотое кольцо» в честь его первого юбилея. На празднике не только ярославцы, но и гости города.  

- Нам нравится очень праздник! Мы приехали из города Владимира специально на праздник Золотое колесо. Нам все очень нравится!

- Что больше всего понравилось?

- Конечно же, само колесо! На котором мы прокатились дважды! 

- Мне очень понравилось! И День Рождение нашего колеса – это очень классно, 5 лет. Такие номера прикольные. Очень понравилось! 

- Ой, все понравилось! И каскадеры были, и дети танцевали. Вообще очень прекрасный праздник! Детям тоже очень здорово, и клоуны. Все очень понравилось! Мы тут практически с самого начала. 

Цирковые артисты, танцоры, фокусники, музыканты. В таком масштабе фестиваль проходит впервые.  

«День особенный, потому что мы открываем наш фестиваль «Колесофест». Мы также отмечаем пятилетие колеса обозрения «Золотое кольцо». По этому случаю мы приготовили и программу для подрастающего поколения, для детей, для их родителей. С этого года мы запустили отборочные концерты. Май это все субботы мая. Июнь – это все пятницы июня», – рассказывает координатор фестиваля «Колесофест» Александр Котов.

Закончится все большим концертом 2 сентября. «Первый ярославкий» выступает информационным партнером «Колесофеста».  

616