Ярославский «Шинник» в домашнем матче победил «Енисей»

Ярославский «Шинник» реабилитировался за крупное поражение в Тюмени, на своем поле обыграв одного из лидеров первенства ФНЛ - красноярский «Енисей». Хозяева открыли счет уже на первой минуте. Равиль Нетфуллин с дальней дистанции закинул мяч за спину голкиперу гостей Михаилу Опарину. Но еще по ходу первого тайма красноярцы отыгрались. Второй тайм начался под диктовку хозяев. Однако, по-настоящему дружина Александра Побегалова разыгралась лишь после второго пропущенного мяча. С разницей в три минуты «черно-синие» отличились дважды. Сначала дубль на свой счет записал Нетфуллин, а затем Султонов второй раз в этой встрече вывел ярославцев вперед. Итоговую точку, уже в компенсированное время матча, поставил форвард волжан Эльдар Низамутдинов. 4:2 — победа «Шинника», который поднимается на шестую строчку в турнирной таблице. Следующий матч наша команда проведет на выезде. В воскресенье в Химках «черно-синие» сразятся с московским «Динамо».