Ярославский «Шинник» добился очередной ничьей в матче 7-го тура первенства ФНЛ

На этот раз в гостях разошлись миром с самарскими «Крыльями Советов». История взаимоотношений Ярославля и Самары насчитывает множество зрелищных матчей. Однако в рамках первенства страны команды встречались впервые, так как до этого года самарский клуб ни разу не покидал элиту российского футбола. Вот и в воскресном дерби недавние представители «Премьеры» выглядели явными фаворитами на фоне наших футболистов. Однако уже на третьей минуте гости дали повод в этом усомниться. Самодин открыл счет - 1:0. Самарцы, явно не ожидавшие такого поворота событий, ринулись отыгрываться, однако оборона гостей раз за разом отводила опасность от своих ворот. В итоге сравнять счет «Крыльям» удалось лишь под занавес первого тайма. После перерыва «Шинник» ушел в оборону. Самарцы же, напротив, много владели мячом и атаковали, однако воплотить это преимущество в забитый мяч так и не смогли. Итог - ничья уже третья для подопечных Побегалова за последние три тура.