Ярославский «Локомотив» одержал победу над «Югрой»

Ярославский «Локомотив» сегодня начал выездную серию в Ханты-Мансийске. Соперник «Югра»- один из аутсайдеров КХЛ. Стартовали подопечные Алексея Кудашова уверенно, уже на шестой минуте счет в большинстве открыл Якуб Накладал. В этот момент железнодорожники играли вчетвером против трех хоккеистов хозяев. Причем гол был засчитан не сразу - арбитру потребовался видеопросмотр, который определил, что помехи вратарю в момент броска не было. Второй период остался за хозяевами. Половину двадцатиминутки ярославцы провели в меньшинстве, и все ж таки пропустили. Точный бросок из центра зоны нанес Николай Лекомцев. Третий период начался с гола Брэндона Козуна, затем забил Данииил Апальков, в итоге игра завершилась со счетом 3-2 в пользу ярославцев. Железнодорожники одержали пятую победу подряд.