16+

Об этом сообщил межрегиональный медиахолдинг «ФедералПресс», который провел независимое исследование среди посетителей выставки. За стенд Ярославской области отдали свои голоса около 7% респондентов, что обеспечило региону четвертое место в рейтинге.

– На выставке «Россия» представлены стенды всех субъектов РФ, и очень приятно, что наша работа получила столь высокую оценку, – сказал губернатор Ярославской области Михаил Евраев. – Мы ставили перед собой задачу сделать такую экспозицию, чтобы гостям захотелось приехать в наш регион, побывать в столице Золотого кольца России, своими глазами увидеть уникальные достопримечательности и современные достижения. Надеюсь, так и будет. А пока приглашаю всех посетить ярославский стенд – там очень много интересного.

Стенд Ярославской области находится в самом современном павильоне ВДНХ – №75, в зале А. Как сообщает «ФедералПресс», опрошенные посетители высоко оценили как представленную культурную программу, так и мультимедийную составляющую экспозиции. Гостям запомнились двухметровый медведь с секирой, встречающий гостей у входа, экспонаты музея «Шоу-макет «Золотое кольцо».

Фото: архив «Первого Ярославского». 

Следите за событиями в нашем телеграм-канале — t.me/ya1_tv
Нет комментариев
© 2013 — 2025, «ЯПервый» телеканал