Ярославский «Шинник» завершил выступление в Кубке России

«Черно-синие» в Жигулевске крупно проиграли «Акрону». Команда Дмитрия Хомухи пропустила уже на 9-ой минуте. Полузащитник Дмитрий Малыхин на ровном месте подарил мяч «Акрону» в центре поля, пошла атака с ударом с линии штрафной. Денис Вамбольт вытащил мяч только из сетки. В центре внимания вратарь «Шинника» оказался после перерыва.

Не зафиксировал мяч и нарушил правила вблизи своих владений. Удар с пенальти хозяева реализовали. А в концовке «Шинник» пропустил после выброса мяча из аута. Офсайд по правилам в такой ситуации не считается - 0:3. Как и год назад ярославцы вылетают из Кубка России на той же стадии. С «Акроном» «Шинник» сыграет вновь в понедельник. Но уже в чемпионате там же в Жигулевске.