Ярославский «Шинник» разгромно проиграл в первом после перерыва матче чемпионата ФНЛ

Начали за упокой. Ярославский «Шинник» в гостях разгромно проиграл «Чайке» в первом после зимнего перерыва матче чемпионата ФНЛ.

К 11-й минуте хозяева повели 2:0. А на 25-й минуте Дмитрий Яшин в третий раз вынул мяч из сетки собственных ворот. «Шинник» почти сразу же смог отыграть один гол. Подачу с левого фланга замкнул Сергей Самодин – 1:3. Но и это было не все. «Чайка» до перерыва отличилась еще раз – 1:4. А во втором тайме «Шинник» пропустил еще раз. В итоге, 1:5. И от спасительного 16-го места команда Юрия Газзаева отстает на 14 очков.

В субботу дома ярославцы сразятся с одним из лидеров – «Оренбургом». Этот поединок пройдет на малой арене «Шинник».