Ярославский «Шинник» одержал 13 победу подряд

Для победы снова хватило одного мяча. Ярославский «Шинник» в третий раз подряд выиграл со счетом 1:0 в чемпионате ФНЛ. На этот раз команда Вадима Евсеева справилась с «Муромом».

Ярославцы на долгое время из-за травмы остались без одного из лидеров - Дмитрия Самойлова. Без 15 номера «Шинника» стало меньше остроты на фланге. В некоторых ситуациях чуть лучше смотрелись гости. Где-то ярославцам везло. Спасал и вратарь Михаил Филиппов.

А свой единственный мяч «Шинник» оформил на 54 минуте - отличился Илья Азявин. Это 13 победа подряд для команды Вадима Евсеева в чемпионате ФНЛ-2. В четверг в гостях «Шинник» сыграет с «Волной» из Нижегородской области

«Тяжелая игра. Хороший соперник. В первом круге с этой командой было тяжело. Руководит опытный тренер. У нас много чего не получалось в первом тайме. Где-то на сегодня повезло. Под конец и вратарь в работу вступил», - делится главный тренер ФК «Шинник» Вадим Евсеев.