Ярославский «Шинник» одержал 11 побед подряд, обыграв «Локомотив-Казанку»

Для одиннадцатой победы подряд в чемпионате хватило всего лишь одного мяча. Ярославский «Шинник» обыграл «Локомотив-Казанку» в очередном матче в чемпионате ФНЛ-2.

В этот раз команда Вадима Евсеева не смогла отличиться в первом тайме. И серия из шести игр кряду, где «Шинник» забивал в стартовой части матча, прервалась.
Хозяева прибавили после перерыва. Альбек Гонгапшев скинул мяч к линии штрафной на Андрея Семенова. Последний попал в «девятку» - 1:0.

Чуть позже 13-ый номер ярославцев получил вторую желтую карточку. «Шинник» вдесятером выстоял. И взял очередные 3 очка. Теперь у команды Вадима Евсеева 33 балла из 36 возможных. В понедельник, 4 октября в Москве «Шинник» сразится с главным преследователем - «Динамо-2».

Мы играли против одной из сильных команд нашей группы, в которой мастеровитые игроки. Я имею в виду, обученные игроки. Первый тайм продышались. Второй тайм в плане физики дался полегче. Мы довольны в первую очередь результатом. И игрой в обороне, игрой в переходных фазах», - отметил главный тренер ФК «Шинник» Вадим Евсеев.