Ярославский «Шинник» начал второй круг чемпионата с поражения

Второй круг начали так же, как закончили первый. «Шинник» проиграл тольяттинскому «Акрону» в домашнем матче чемпионата ФНЛ.

За 90 минут гости нанесли пять ударов в створ ворот голкипера Николая Зирикова. С тремя из них он не справился.

Тольяттинцы открыли счет уже на шестой минуте встречи. На это «Шинник» ответил голом, в котором поучаствовала пара форвардов Эльдар Низамутдинов – Сергей Самодин. Первый прострелил в штрафную с правого фланга, второй в касание передачу замкнул – 1:1.

До перерыва ярославцы не дотерпели несколько десятков секунд. Зириков не справился с дальним ударом. А третью пробоину оборона «Шинника» дала после подачи с угла поля. Отличился экс-защитник «черно-синих» Максим Жестоков.

Поражение 1:3 оставило команду Юрия Газзаева на последней строчке в таблице чемпионата ФНЛ. В ближайшую пятницу в гостях «Шинник» сыграет с «Краснодаром-2».