Ярославский «Локомотив» выиграл в четвертый раз подряд в чемпионате КХЛ

На выезде команда Игоря Никитина одолела череповецкую «Северсталь».

На старте второго периода за 51 секунду «Локомотив» отправил в ворота хозяева две шайбы подряд. Отличились Павел Красковский и Георгий Иванов. Однако, еще до перерыва череповчане отыгрались. А в середине третьего отрезка «Локомотив» пропустил в третий раз. За пять с небольшим минут до сирены Артур Каюмов забросил свою вторую шайбу в сезоне. И перевел игру в овертайм.
За 35 секунд до его окончания победу ярославцам принес Александр Полунин — 4:3.

«Локомотив» идет на третьем месте в конференции. И на два очка отстает от столичного «Динамо». С «бело-голубыми» «железнодорожники» и сыграют завтра. «Первый Ярославский» покажет этот поединок в прямом эфире

Первая шайба в сезоне. И сразу победная. Уроженец Ярославля Владислав Гавриков стал главным героем матча между «Коламбусом» и «Ванкувером». На его счету точный бросок в овертайме. Его «Блю Джекетс» выиграли со счетом 4:3. Для Гаврикова это второе очко в сезоне. Для «Колабуса» первая победа в чемпионате.