Ярославский «Локомотив» выиграл предсезонный турнир «Sochi Hockey Open»

С первым трофеем. Ярославский «Локомотив» выиграл предсезонный турнир «Sochi Hockey Open».

Четвертый матч между железнодорожниками и СКА стал финальным. Организаторы сознательно развели участников этой серии с «Сочи» и олимпийской сборной России, чтобы никто не заболел коронавирусом.

Финальный матч завершился со счетом 3:2. Дубль на счет 19–летнего нападающего Александра Дарьина, он и стал автором победной шайбы на последней минуте встречи.

Еще один гол на счету Владимира Ткачева.

Напомним, в предыдущих трёх встречах «Локомотив» один раз обыграл СКА со счетом 6:2. И дважды проиграли – 0:6 и 2:6 соответственно. Команда Андрея Скабелки после победы получила небольшой отдых.

Впереди у «Локомотива» подготовка ко втором предсезонному турниру – «Кубок губернатора Челябинской области». Он стартует 23 августа.