Ярославский «Локомотив» уступил ЦСКА в матче чемпионата КХЛ

Первая выездная игра сезона не получилась победной. Ярославский «Локомотив» уступил ЦСКА в матче чемпионата КХЛ. Все голы в этой встрече были забиты в равных составах. Счет через 79 секунд после старта матча открыли «армейцы». Воспользовались ошибкой Рушана Рафикова у своих ворот. Затем Стефан Да Коста счет сравнял. Для француза эта шайба стала первой за «Локомотив».

Развить успех «волжанам» не удалось. ЦСКА до перерыва организовал в ворота Ильи Коновалова две шайбы. А на последнем рубеже обороны у ярославцев появился Александр Лазушин. Второй период по счету остался за «Локомотивом». Якуб Накладал броском с дальней дистанции одну шайбу отыграл. Но это была последняя шайба от гостей в матче, которые, к слову, имели преимущество по броскам в третьем периоде. Но ЦСКА воспользовался едва ли не единственным провалом «железнодорожников» в обороне. Антон Ландер зажег в третий раз красный свет за воротами москвичей за несоколько минут до конца встречи. Но этот гол отменили. По мнению арбитров, шайба была заброшена рукой. А последний гол ЦСКА забил в пустые ворота.

В итоге - 5:2 не в пользу «Локомотива». Который завтра сыграет в Риге с местным «Динамо». Начало матча - в 19:30