16+

В ней приняли участие четыре вратаря, а также 22 полевых игрока. Из хоккеистов основы не было только Никиты Кирьянова. Форвард работает по индивидуальной программе. С ЦСКА «Локомотив» будет играть в четвертый раз подряд в плей-офф. Три предыдущие серии - в 2021, 2022 и 2023-ем остались за «армейцами».  Главное отличие в нынешнем противостоянии - оно начинается в Ярославле. Первый матч в серии уже завтра. Все игры «Локомотива» в Кубке Гагарина-2024 смотрите в прямом эфире на «Первом Ярославском». Начало завтрашней трансляции - в 19:25.

Игорь Никитин, главный тренер ХК «Локомотив»:
- Мы соперников точно не выбирали. Приняли как должное - отличный соперник, отличный раздражитель против нас. Думаю, так и должно было случиться. Состав на завтра определит Господь Бог. Мы только подкорректируем его.

Сергей Андронов, капитан ХК «Локомотив»:
- Определенно у нас есть опыт. Сезон был длинный, мы много играли с командой, с которой завтра будем играть. Поэтому, есть понимание, в каком ключе они будут действовать. Есть понимание, в каком ключе нам надо действовать, чтобы одержать победу. Иметь преимущество своей площадки - это огромный плюс. Тем более, начать плей-офф при своих болельщиках всегда приятнее, лучше и комфортнее

Следите за событиями в нашем телеграм-канале — t.me/ya1_tv
Нет комментариев
© 2013 — 2025, «ЯПервый» телеканал