Ярославский «Локомотив» проиграл во второй раз к ряду в чемпионате КХЛ

Первыми забили. Но для победы этого оказалось мало.

На этот раз два очка из «Арены-2000» увезли хоккеисты нижегородского «Торпедо». За шесть с небольшим минут до конца первого периода Максим Шалунов открыл счет в большинстве. Но второй отрезок команда Игоря Никитина провалила. За 20 минут хозяева нанесли лишь два броска в створ. Гости атаковали в пять раз больше. И один из таких бросков стал голевым.

Отличился экс-нападающий «Локомотива» Николай Коваленко. А в третьем периоде гости еще дважды переиграли Ивана Бочарова. Среди авторов шайб и еще один бывший «железнодорожник» Кирилл Воронин. В итоге, 1:3 не в пользу «Локомотива». В пятницу в «Арене-2000» команда Игоря Никитина сыграет с «Северсталью» Андрея Разина. Этот поединок не пропустите в прямом эфире на «Первом Ярославском».