Ярославский «Локомотив» представил традиционную подборку лучших голов по итогам октября

Ярославский «Локомотив» представил традиционную подборку лучших голов по итогам прошедшего месяца.

Вообще, октябрь оказался для «железнодорожников» весьма успешным игровым месяцем. Всего было сыграно 13 матчей и в них одержано 11 побед. Одно из двух поражений было зафиксировано в овертайме. Таким образом, в октябре копилка команды пополнилась 23 очками.

Сейчас ярославская команда занимает второе место в общей турнирной таблице и третье – в западной конференции. После традиционной ноябрьской паузы в чемпионате, связанной с проведением Кубка Карьяла, «Локомотив» сразится с «Барысом» из Нур-Султана. Матч пройдет 10 ноября и окажется особенно принципиальным для коллектива с берегов Волги, так как прежнем местом работы нынешнего наставника «Локомотива» Андрея Скабелки был как раз «Барыс».

В топ-подборку голов по итогам октября попали шайбы Артура Каюмова, Владимира Ткачева, Павла Красковского (дважды), Егора Коршкова (дважды), Атте Охтамаа, Максима Осипова, Андре Петерссона и Антона Ландера. В традиционном зрительском онлайн-голосовании лучшим голом была признана шайба Егора Коршкова, заброшенная в ворота московского «Спартака». Лучшим же игроком болельщики назвала вратаря Эдварда Паскуале. 

спортлокомотивхоккейтопподборка1760