Ярославский «Локомотив» обыграл столичный «Спартак»

Впервые в сезоне исполнили буллиты лучше соперника.

Ярославский «Локомотив» не без труда обыграл столичный «Спартак» в гостевом матче в чемпионате КХЛ. «Железнодорожникам» вновь 60-ти минут оказалось мало. Все самое интересное в основное время уместилось в 5 минут в первом периоде. Через 85 секунд после старта матча свою десятую шайбу в сезоне забросил Артур Каюмов. А через две минуты «Спартак» отыгрался. И все - 1:1 после основного времени.

Овертайм лучшего не выявил. А в серии буллитов лучше оказались ярославцы. Победная попытка на счету Артема Анисимова. А вратарь Даниил Исаев отразил 26 из 27 бросков. В итоге 2:1 в пользу «Локомотива». Завтра в Москве команда Игоря Никитина сыграет с ЦСКА

- Достаточно ровная игра...довольны победой, готовимся дальше, - сказал Игорь Никитин, главный тренер ХК «Локомотив».