Ярославский «Локомотив» обыграл «Сибирь» в поединке за «бронзу» на Кубке губернатора Челябинской области

Реванш взяли. А вместе с ним и призовое место на турнире. Ярославский «Локомотив» обыграл «Сибирь» в поединке за «бронзу» на Кубке губернатора Челябинской области. Для победы команде Андрея Скабелки хватило одной шайбы.

В концовке первого периода с передачи Рида Буше отличился Егор Коршков. Во втором и третьем периоде могли забить и те, и другие. Но здорово играли и вратари. Эдди Паскуале отразил все броски по своим владениям. И стал одним из героев матча - 1:0 в пользу «Локомотива».

Команда возвращается домой. И будет готовиться к старту сезона. 2 сентября «Локомотив» на своем льду сразится с рижским «Динамо».