
Восходящая звезда российского бокса, ярославец Вячеслав Рогозин готовится к выступлению на главном турнире планеты.
Напомним, со 2 по 13 декабря в Дубае проходит мужской чемпионат мира по боксу. И наш земляк – в составе сборной России.
Право представлять страну на мировом первенстве Вячеслав завоевал убедительно. В августе он не только стал чемпионом России, но и был признан лучшим бойцом всего турнира. В его активе также есть победа на юниорском первенстве мира. Теперь – новая высота.
Сегодня вечером после жеребьевки станет известно, с кем у Вячеслава пройдет первый поединок. Известно, что с 3 по 10 декабря запланированы предварительные бои, 11 декабря – полуфиналы, а 13 декабря определятся чемпионы и призёры в 13 весовых категориях.
Медаль получат четыре сильнейших боксёра в каждом весе. Для Вячеслава Рогозина этот чемпионат – шанс заявить о себе на весь мир и сделать серьёзную заявку в борьбе за олимпийские перспективы.
Самое популярное

В Ярославской области стартовал прием заявок на конкурс на лучшее зимнее оформление зданий

Телевизионный конкурс молодых исполнителей «ЯМузыкант» стартует в Ярославской области



Скандальную мать школьницы задержали в Ярославле за угрозы в адрес учителя
