Ярославские теннисисты успешно выступили на турнире среди сильнейших спортсменов России — ТОП-12

Одна медаль для Рыбинска, две — для Семибратово. Ярославские теннисисты успешно выступили на турнире среди сильнейших спортсменов России — ТОП-12, завершившемся в Оренбурге. Рыбинец Анатолий Смирнов завоевал «золото» в соревнованиях миникадетов, а Светлана Дмитриенко из Семибратово в той же категории стала третей. Еще одна представительница семибратовской школы настольного тенниса - Наталья Малинина взяла «серебро» в соревнованиях кадетов. Всего же на турнире Ярославскую область представляли пятеро спортсменов. По итогам неофициального командного зачёта наша команда заняла третье место, пропустив вперед лишь сборные Нижегородской и Самарской областей.