16+
баскетбол

Из Беларуси увозят серебро. Команда из Ярославля заняла второе место на турнире по баскетболу «Интербаскет». Он прошел в Могилёве. 

Коллектив состоял из воспитанников спортивной школы олимпийского резерва №2. В решающей встрече ярославцы уступили представителям Пензы.

Могилёвские старты прошли в 20-й раз. Они собрали рекордное количество участников – девять. 

Фото спортивной школы олимпийского резерва

Нет комментариев
© 2013 — 2026, «ЯПервый» телеканал