Ярославские профессионалы могут посоревноваться с digital-специалистами со всей страны

В Российской Федерации дан старт конкурсу «Лидеры интернет-коммуникаций». Принять участие в нем могут и ярославские специалисты. Блогеров, экспертов, аналитиков, контент менеджеров и всех, чья работа связана с интернет-коммуникациями приглашают попробовать силы в профессионализме.

Если вы хотите повысить уровень своего мастерства, получить возможность стажироваться у лучших экспертов и пройти бесплатное обучение в МГУ, это ваш шанс. До 26 февраля оставьте заявку на сайте лидерыинтернета.рф. К участию приглашаются граждане РФ старше 18 лет.
Конкурс организует АНО «Диалог» и Центры управления регионом (ЦУР) при поддержке АНО «Россия – страна возможностей».

- Наша задача на текущем этапе – отбор и обучение талантливых людей из всего спектра цифровых специальностей, удовлетворение растущего запроса на выявление и подготовку таких специалистов, – отметил первый заместитель Руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко.

Он подчеркнул, что состязания станут той средой, которая поможет лидерам интернет-коммуникаций совершенствоваться и приобретать новые компетенции.

- Только с сильной командой интернет-социологов и интернет-аналитиков, системных архитекторов и других профессионалов отрасли мы достигнем задач, поставленных Президентом, – сказал вице-премьер Дмитрий Чернышенко, указывая на особую значимость подобного рода мероприятий для разворачивания процессов цифровой трансформации России.

Генеральный директор АНО «Диалог» Алексей Гореславский заметил, что в настоящее время на рынке труда постоянно увеличивается спрос на digital-специалистов.

Хочешь уточнить информацию? Тогда пиши в личные сообщения https://vk.com/tsur76!

конкурсинтернетцур660