Ярославские молодежные команды «Локо» и «Локо-76» провели очередные матчи в чемпионате МХЛ

Впервые в истории сыграли в одном городе и в один день. Но с разными результатами. Молодежные команды «Локо» и «Локо-76» провели очередные матчи в чемпионате МХЛ. Первые во дворце на проспекте Фрунзе сражались с МХК «Динамо» из Санкт-Петербурга. А «76-ые» в «Арене-2000» второй раз за два дня сыграли с нижегородской «Чайкой». И снова победили - 3:1.

Отличились Ярослав Зыков, Михаил Куркин и Егор Самочернов. А трехкратные чемпионы лиги уступили гостям из Северной столицы в овертайме - 4:5. Не помог дубль Ильи Роговского, а также шайбы Александра Перевалов и Степана Стешенко. «76-ые» временно возглавили таблицу на Востоке. «Локо» же четвертый в конференции. И может улучшить положение уже сегодня. Повторный матч стартует в 18:00.