Ярославские компании презентовали свою продукцию на международной выставке в Азербайджане

Ярославские компании презентовали свою продукцию на международной выставке в Азербайджане

Она проходила в Баку с 18 по 20 мая.

Участие в ней принимали более 100 компаний из 150 стран всего мира. От Ярославской области участвовали ООО «Юнити Инжиниринг» и ООО «ПапирУпак».

На коллективном стенде региона – оборудование для пищевой промышленности и АПК, бумажная упаковка. Продукция вызвала живой интерес посетителей. В день открытия стенд посетил посол России в Азербайджане Михаил Бочарников.

Участие компаний в выставке организовано Центром экспорта Ярославской области в рамках реализации национальных проектов «Международная кооперация и экспорт» и «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

– С помощью мер господдержки участники выставки выводят свою продукцию не только на национальный, но и на международный уровень, – рассказала директор центра Наталья Анциферова. – Обратившись в Центр экспорта, компании получили господдержку на застройку и аренду коллективного стенда и дополнительного оборудования на выставке, актуализацию коммерческих предложений, перевод презентационных материалов и дизайн.

ярославль900