Ярославские депутаты поздравили медиков региона с наступающим 8 Марта

Ярославские депутаты поздравили медиков региона с наступающим 8 Марта

Весенние цветы, угощения, а самое главное, теплые пожелания. Так сегодня прошел день коллектива детского стационара Центральной городской больницы в Ярославле и врачей Ростовской центральной районной больницы. В медицинские учреждения с подарками заглянули депутаты Ярославской областной Думы. С профессионалами своего дела они душевно поговорили. И в этот раз не о работе. 

– Добра, счастья, благополучия вам, вашим близким и хочу поблагодарить вас за ту работу, которую вы делаете. У меня у самого родная сестра – врач, я знаю, каково это, – говорит депутат Ярославской областной Думы Сергей Соколов.

– Любви, и любви во всех ее видах и проявлениях: любви мужчины, любви ребенка, дружеской любви, любви ваших пациентов, которых вы лечите, спасаете, – отмчеает депутат Ярославской областной Думы Максим Вахруков.

праздник857
 
Автор:Ольга Кутузова