Ярославская Стрелка превратилась в большой межрегиональный пикник

В третий раз ярославская Стрелка превратилась в большой межрегиональный пикник. Гастрономический фестиваль «Пир на Волге» отгремел в минувшие выходные. Чем удивляли на этот раз? Об этом прямо сейчас

Но до гримерки он так и не дошел. Ароматы, Атмосфера праздника. В общем, настоящее гастрономическое счастье, которое мечтали увидеть и попробовать на вкус даже столичные звезды.

А посмотреть действительно есть на что. Здесь парят, жарят, варят. И зажигают - на танцплощадке после вкусного обеда. А затем – променад по ярославскому базару. Это фестиваль внутри фестиваля. На прилавках все, что сделали наши мастера. И ростовская финифть. И роспись по дереву. И рыбинские рыбы.

Ярославскую Стрелку - не узнать. Несколько тысяч - и это не преувеличение, жаждущих отведать лучших блюд региона. Прибыли из разных областей в столицу «Золотого кольца». Вкусно, весело и сытно каждому. Ярославская область останавливаться на этом не хочет. Впереди масштабные гастрономические планы.

«Пир на Волге» ежегодно называют яркой и вкусной точкой уходящего лета. И каждый уголок здесь подтверждает аксиому: счастье есть!

фестиваль229