Ярославская гонщица Юлия Шатохина в дебютной гонке стала третьей на ралли «Пено»

Дебют и сразу «бронза». Экипаж ярославского СТК «Мотор» в составе пилота Юлии Шатохиной и штурмана Романа Дубова стал третьим в зачете 1600Н в рамках 6-го этапа Кубка России по ралли, розыгрыш которого параллельно со вторым этапом чемпионата страны проходил в минувшие выходные в окрестностях поселка Пено Тверской области. Отметим, что эта гонка стала первой для Юлии Шатохиной в качестве рулевой. До этого девушка бороздила трассы лишь в кресле штурмана. Еще один ярославский экипаж Владимира и Андрея Смирновых в Пено финишировал вторым в зачете 2000H.