Ярославская спортсменка заняла 1 место на Чемпионате России по кикбоксингу

И это не первая победа девушки.

Зиновьева Снежана Вадимовна, родилась в 2007 года в городе Переславль - Залесский. В спорт пришла в 10 лет. Занимается 5 лет кудо под руководством тренера Голубева Руслана Александровича. Два года назад стала заниматься кикбоксингом в школе единоборств «Гладиатор», под руководством тренера Ляховича Андрея Алесандровича. За очень короткий промежуток своей спортивной карьеры Снежана успела принять участие в соревнованиях разного уровня:начиная с городских и закончивая первенством России. В 2021 году стала победителем г. Ярославля по кикбоксингу.

2022 год - стал для Снежаны победным годом:
Первенство Ярославской обл. - 1 место.
15-16 апреля г. Ярославль Первенство Центрального Федерального округа - 1 место
4-10 апреля г. Анапа Первенство и чемпионат России по кикбоксингу (дисциплина «фул-контакт с лоукиком» ) стала серебренным призёром, заняла 2 место.

И наконец с 16 по 22 мая в Череповце прошло Первенство и чемпионат России по кикбоксингу (дисциплине «лайт - контакт» ). Снежана стала победителем и заняла - 1 место.

Поздравляем Снежану и её тренерский состав с победами  и желаем не останавливаться на достигнутом и двигаться только вперёд!