Ярославская семья, награжденная медалью «За любовь и верность», поделилась секретами счастья

8 июля - замечательный повод рассказать о вкусных рецептах семейного счастья. Уважение, доверие и верность - для Полины и Ильи Шиловых это не пустые слова. Эти принципы помогают им жить в любви и согласии на протяжении 23 лет. Верны супруги не только друг другу, но и своему родительскому долгу. В семье растут четверо детей, и каждый окружен заботой и лаской.  

Заботливо завязать ролики, помочь подняться и поехали, взявшись за руки. Для супругов Полины и Ильи Шиловых такие отношения в порядке вещей. В каждом движении и взгляде супружеской пары сквозит любовь. Их история началась 23 года назад, когда еще школьник - Илья впервые встретил свою избранницу. Встреча, правда, была заочной. 

А после первой встречи — скорая помолвка, венчание и первенец. Полина вспоминает, с рождением сына поняла, что для нее в жизни важнее всего. 

Сейчас в семье растут уже 4 ребенка. 3 сыночка и лапочка дочка — почти как в известной сказке. Самой младшей — Лидии — 4 года. Увлечения у каждого разные. Но есть то, что объединяет всех — любовь к спорту. Она у детей от папы. Он учит всех вести здоровый образ жизни.

А мама активно помогает другим семьям. С 2017 года Полина Борисовна реализует социальные проекты некоммерческой организации «Моя семья».

И совсем не случайно, что в самый семейный праздник, восьмого июля, именно Шиловы представили Ярославль на всероссийской акции «Благодаря моей семье». Большой телемост объединил города всех субъектов Российской Федерации. В прямом эфире семьи из разных уголков страны поделились своими историями о семейных традициях и ценностях. 

В Ярославле ежегодно в день семьи, любви и верности медалью награждают супружеские пары, которые более 25 лет вместе. В этом году награду получат 64 пары.

Кроме того, в честь праздника в каждом городе появился семейный троллейбус. Он в течение месяца будет курсировать по улицам и напоминать людям о важности семьи в жизни каждого из нас.

семья1058
 
Автор:Мария Анисимова