Ярославская продукция представлена на выставке «Parking Russia»

Ярославская продукция представлена на выставке «Parking Russia»

Ярославская производственная компания «Технология» принимает участие в международной выставке оборудования и технологий для обустройства и эксплуатации парковочного пространства «Parking Russia». 

Она проходит 15 – 17 ноября в столице. На стенде представлено вспомогательное парковочное оборудование: «лежачие полицейские», демпферная защита стен и углов, колесоотбойники и кабель-каналы.

– Предприятия региона принимают активное участие в отраслевых выставочных мероприятиях как в России, так и за рубежом. Производители успешно презентуют свои возможности потенциальным потребителям и возвращаются с новыми контрактами, – отметил заместитель председателя Правительства Ярославской области Максим Авдеев. – В прошлом году при поддержке Центра экспорта производственная компания «Технология» также принимала участие в первой международной специализированной выставке «Parking Russia» в Москве. По итогам были заключены два экспортных контракта. В конце 2021 года компания отправила свою продукцию в Казахстан, а в начале 2022 года – в Белоруссию.

Участие компании в выставке в 2022 также организовано Центром экспорта Ярославской области. Благодаря возможностям нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт» он взял на себя расходы по аренде и застройке выставочной площади, оплате оргвзноса.

– «Parking Russia» – значимое событие для нас. Выставка узкоспециализированная, а это значит, что на мероприятии будет уникальная целевая аудитория – только те, кому близка тема парковочного оборудования. Такая сегментация ускоряет рост и развитие ниши, – поделился технолог, начальник отдела продаж предприятия Сергей Николаев.

Источник: портал Правительства Ярославской области 

812