16+
награды
следж-хоккей

Ярославская команда «Локо-следж» вышла в «Лигу героев». Хоккеисты завоевали бронзу на Всероссийских соревнованиях по следж-хоккею в Санкт-Петербурге. Этот результат обеспечил им участие в престижной серии предстоящего сезона.

Губернатор Ярославской области Михаил Евраев назвал это большим успехом для адаптивного спорта региона. Он отметил мастерство и силу духа команды. Индивидуальную награду получил игрок «Локо-следж» Кирилл Калинин - его признали лучшим защитником турнира.

Вместе с победителями из Свердловской и Челябинской областей ярославцы представят свой регион в главном соревновательном цикле.

Напомним, что ранее команде предоставилась возможность встретиться с капитаном ХК «Локомотив» Александром Елесиным и внимательно рассмотреть Кубок Гагарина.

Нет комментариев
© 2013 — 2026, «ЯПервый» телеканал