16+
приставы

Жительница Ярославля стала жертвой ведуньи. По крайней мере, так она сама утверждает. Колдунья обещала вылечить ее от серьезного заболевания. На сеансы и травы от недуга пришлось взять большой кредит. Залогом банку стала квартира родной матери, которую женщина в тайне переоформила не себя. Ритуалы и обряды не помогли. Семья осталась и без крыши над головой.

Судебные приставы с раннего утра в квартире у 69-летней пенсионерки. Пожилая женщина с большим трудом перетаскивает тяжелые мешки с вещами. Из родных стен её выселяют: у старушки больше нет дома. 

- Идти сейчас нам некуда, мы хотели к сестре, а у нее у самой 5 человек, - говорит бабушка.

Живет пенсионерка вместе с дочерью почти в самом центре Ярославля. Молодая женщина взяла кредит на полтора миллиона рублей. Залогом стала квартира родной матери, которую она в тайне переоформила на себя . 

Целительницу не нашли. Сказали, что паспорт у нее был поддельный. Она носила парик, в базе ее нет.

Сейчас женщина не работает. В прошлом - индивидуальный предпринимател . На вопрос: почему сразу не рассказала обо всем матери, отвечает: у целительницы была как будто под гипнозом. Соседи сочувствуют. Но говорят обо всей этой истории немного больше. 

Теперь у квартиры новый хозяин. Приходится вызывать медиков. Дочь раскаивается. Прощения у мамы она уже давно попросила. Еще надеется добиться справедливости в суде.

Следите за событиями в нашем телеграм-канале — t.me/ya1_tv
Нет комментариев
© 2013 — 2025, «ЯПервый» телеканал