«Ярославич» вновь уступил в очередном матче российской волейбольной Суперлиги

Первый матч на выезде с тай-брэйком завершился не в нашу пользу. Ярославский волейбольный клуб «Ярославич» вновь уступил в очередном матче российской волейбольной Суперлиги, однако на этот раз в матче с участием коллектива Сергея Цветнова были максимально возможные 5 сетов, гонки-догонялки и напряженный тай-брэйк. Ну а сопротивлялся и обыгрывал нашу команду волейбольный клуб «Грозный», который проводит свои матчи в подмосковном Серпухове. Взяв стартовую партию со счетом 25-19, гости отдали вторую, выиграли третьею, и вновь проиграли четвертую с одинаковыми цифрами 25-21. Пришлось соперникам из нижней части турнирной таблицы выйти на заключительный, укороченный бой. Для грозненцев это был третий тай-брэйк в сезоне, для ярославцев - второй. И Цифры 17-15 здесь отразили весь накал. Увы, но уступил в поединке «Ярославич», имеющий теперь в своем активе 9 очков. Следующим соперником дружины Сергея Цветнова станет волейбольный клуб «Белгород».