«Ярославич» установил рекорд по продолжительности пятой партии в Высшей лиги «А»

Волейбольный «Ярославич» установил рекорд продолжительности дополнительной пятой партии в чемпионате Высшей лиги «А». 38:36 — именно с таким счетом в пользу волжан завершился дополнительный сет в гостевом поединке против махачкалинского «Дагестана». Сама встреча длилась почти три часа и принесла в копилку нашей команды два очка. К сожалению, в повторном матче подопечные Виктора Сидельникова не смогли повторить свой подвиг, уступив хозяевам в трех партиях. Таким образом, после шести проведенных туров «Ярославич» расположился на восьмой строчке в турнирной таблице. 12 и 13 декабря на своей площадке наша команда примет команду «Академия — Казань».