«Ярославич», сыгравший против «Губернии», вновь остался без победы

Дарили надежду полтора сета - потом развалились, и все встало на круги своя. Волейбольный клуб «Ярославич», в субботу сыгравший против нижегородской «Губернии» очередной домашний поединок, вновь остался и без победы, и без первого очка. У команды Сергея Цветнова все получалось на старте - нижегородцы даже с Николаем Павловым, Алексеем Остапенко и Александром Янутовым на площадке ничего не могли поделать с парящими над сеткой и защищающимися хозяевами. В стартовом сете «Губерния» потерпела разгром, 25-16. Во второй партии завязалась нешуточная борьба, а хозяева даже вели в середине сета +2. И вот тут Пламен Константинов до своих все же достучался - исход этого микроматча решили подачи лидеров. Ну а дальше аутсайдер сник. Да так, что уступив в третьей партии, в начале четвертого сета позволил «Губернии» рывок 7-0. И хотя такую фору все же сократили, было ясно, что трехочковая победа «Губернии» дело каких-то 10 минут. 3-1 в пользу Нижнего – «Ярославич» же ждет в гости новосибирский «Локомотив». Этот матч состоится 13 февраля.